Приветствую Вас Гость | Главная | Как мы сьездили на Автоэкзотику в Ярославль!!!!(жесть) - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Клубная жизнь » Как мы сьездили на Автоэкзотику в Ярославль!!!!(жесть)
Как мы сьездили на Автоэкзотику в Ярославль!!!!(жесть)
GoodBoyДата: Среда, 20.06.2012, 23:43 | Сообщение # 51
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Lawmas)
срочно сделать калькуляцию по машине.





Все цены на оригинал в Москве.


Chevy Avalanche' 07 GMT-900
order_usa_parts@mail.ru


Сообщение отредактировал GoodBoy - Среда, 20.06.2012, 23:52
 
NightAngelДата: Четверг, 21.06.2012, 00:34 | Сообщение # 52
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мы все пару часов назад встретились с адвокатом, вердикт таков:
Наш глубоко уважаемый товарищ Алексей видимо не чувствует себя виноватым, и даже не предложил чисто символическую сумму в счет ущерба, не извинился ни перед кем из нас хотя бы по телефону)

По машинам нам с Мишаней выплачивать он ничего не будет

Из личных вещей тоже

Палаточному лагерю потерю палаток только через суд и с предоставлением разорванных палаток(которые естественно были выкинуты там на поле).

А по поводу девушки я не знаю они еще будут разбираться.(но вроде готов оплатить лечение)

Судиться мы с ним не собираемся, потому что нет ни денег, ни желания видеть его, ни времени на судебные дела дешевле своми силами починить машину. Мы конечно надеялись на его благоразумие и совесть но видать....

Мораль сей басни такова: У кого много денег тот и прав, я как нибудь восстановлю машину из страховых денег и своих, так же как и Миша.

И БОГ СУДЬЯ ЭТОМУ "ЧЕЛОВЕКУ"


HONDA GL1800
2002 CHEVROLET AVALANCHE Z71
1998 FORD EXPLORER 4.0L SOHC XLT AКПП 4WD
8 929 900 25 95 Виталий


Сообщение отредактировал NightAngel - Четверг, 21.06.2012, 00:58
 
GoodBoyДата: Четверг, 21.06.2012, 01:39 | Сообщение # 53
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 208
Статус: Offline
Примерно так себе и представлял развитие событий... Барышне витаминов пачку купят...
Красивая зверушка, не правда ли? и добавить больше нечего...

Добавлено (21.06.2012, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Lawmas)
ожидалась более внятная позиция

Куда уж более внятная, а все остальное я в WHATS UP отписал...
Прикрепления: 1976228.jpg (72.3 Kb)


Chevy Avalanche' 07 GMT-900
order_usa_parts@mail.ru


Сообщение отредактировал GoodBoy - Четверг, 21.06.2012, 01:33
 
GetДата: Четверг, 21.06.2012, 02:30 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Nightangel, а какая страховая компания?
Мне жаль, что все так выходит, я поговорю лично с Алексеем по поводу проведения все же совместной встречи.
С другой стороны, выкидывать палатки и прочее поврежденное имущество (даже Айфон!) было ошибкой.
Повреждения автомобилей налицо, обращайтесь в страховую, скажите на сколько попадаете, попробуем поговорить.
На фотографии козлов внимания на обращаю. Если разговор с адвокатом протекал в подобной тональности - мне неудивительно, что все пошло строго в рамках формальностей по закону.
Ребят, шок же прошел? Все живы и здоровы? Давайте сбавим тон - это всем будет на пользу.
 
NightAngelДата: Четверг, 21.06.2012, 10:47 | Сообщение # 55
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 209
Статус: Offline
Это уже на ваше усмотрение

HONDA GL1800
2002 CHEVROLET AVALANCHE Z71
1998 FORD EXPLORER 4.0L SOHC XLT AКПП 4WD
8 929 900 25 95 Виталий


Сообщение отредактировал NightAngel - Четверг, 21.06.2012, 10:48
 
LawmasДата: Четверг, 21.06.2012, 11:57 | Сообщение # 56
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Get)
Мне жаль, что все так выходит


Мне тоже жаль,что господин Уманец подставил тебя и клуб на АЭ,и продолжает делать это сейчас.Пора сделать выводы.

Разговоры с адвокатами всегда протекают в одной тональности,со стороны адвокатов.Это их работа.

Теперь по страховой.Какой полис? Расширенный? Ездили на осмотр? Нужно делать доп осмотр,там еще начисления будут,потом независимую. С остальным все таки рекомендую в суд.Вина очевидна.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
NightAngelДата: Четверг, 21.06.2012, 12:24 | Сообщение # 57
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 209
Статус: Offline
Завтра поеду на осмотр и там видно будет. А в суд я еще раз говорю я не пойду, нет ни желания, ни времени, ни денег. Тем более раз он нанял адвоката, он ничего платить не хочет, и как бы нас еще виноватыми не сделали. У меня нет возможности нанимать адвоката и сидеть при этом дома. Так что как я и говорил бог судья таким людям.

HONDA GL1800
2002 CHEVROLET AVALANCHE Z71
1998 FORD EXPLORER 4.0L SOHC XLT AКПП 4WD
8 929 900 25 95 Виталий


Сообщение отредактировал NightAngel - Четверг, 21.06.2012, 12:26
 
LawmasДата: Четверг, 21.06.2012, 12:32 | Сообщение # 58
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
О каких виноватых ты говоришь???! Ваша вина в том что вы и ваши авто стояли на выделенной площадке,и ваше имущество повредил,ПЬЯНЫЙ водитель на средстве повышенной опасности,при сотне свидетелей???! Не хотите судиться ваше право,и никто вас не вправе упрекнуть! Но такая позиция крайне,еще раз поддчеркиваю КРАЙНЕ неправильная.
Или же мы чего то не знаем?


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
NightAngelДата: Четверг, 21.06.2012, 12:42 | Сообщение # 59
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 209
Статус: Offline
Вы все знаете и я написал почему я этого не буду делать. Мне и без этого проблем в жизни хватает.

HONDA GL1800
2002 CHEVROLET AVALANCHE Z71
1998 FORD EXPLORER 4.0L SOHC XLT AКПП 4WD
8 929 900 25 95 Виталий
 
LawmasДата: Четверг, 21.06.2012, 13:16 | Сообщение # 60
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Думаю на этом всё.

В дальнейшем обсуждении нет необходимости.
Всем желаю, решить все проблемы связанные с предстоящим ремонтом и спокойно жить дальше.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
GoodBoyДата: Четверг, 21.06.2012, 15:01 | Сообщение # 61
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 208
Статус: Offline
Quote (Get)
Ребят, шок же прошел? Все живы и здоровы? Давайте сбавим тон
, забъем и забудем

Добавлено (21.06.2012, 15:01)
---------------------------------------------
Интересно, а услуги лоеров сильно дешевле нанесенного ущерба? Или в RAM CLUB лоеры бесплатно? Если так, то срочно начинаю думать о покупке БАРАНА.

Вот ведь чудо - машина БАРАН, а рулевой смотри выше... Надеюсь не все...


Chevy Avalanche' 07 GMT-900
order_usa_parts@mail.ru


Сообщение отредактировал GoodBoy - Четверг, 21.06.2012, 15:26
 
SedoyДата: Четверг, 21.06.2012, 23:15 | Сообщение # 62
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Lawmas)
Но такая позиция крайне,еще раз поддчеркиваю КРАЙНЕ неправильная.
Или же мы чего то не знаем?

+1000
В СМИ подробный отчет направлен?


Avalanche 1500
Z71, 2003, зеленый
+7(925)771-2635
 
адмиралДата: Пятница, 22.06.2012, 01:15 | Сообщение # 63
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Sedoy)
В СМИ подробный отчет направлен?


Бесполезные в принципе сотрясения воздуха, не предусматривающего практического результата. Наиболее правильные действия с юридической точки зрения: закончить процесс выявления реального ущерба с проведением всех необходимых экспертиз и позиции страховой компании, после чего станет ясно какую сумму сверху страховки необходимо требовать с виновника для качественного ремонта оригинальными запчастями. Ясно изложить свои требования ПИСЬМЕННО и направить в адрес Алексея данный документ(заказное письмо с уведомлением).После получения письменного ответа принимать решение по обращению в суд(если ответ не удовлетворит или его вообще не будет). Это называется до судебное урегулирование спора, без которого в суде делать нечего, ибо все пока основано на сплетнях, официально отказа и конкретных требований НЕТ. Подавать в суд можно если есть отказ(или уклонение от ответа) виновника нести ответственность, ибо сейчас он скажет, что готов все урегулировать и решения НЕ БУДЕТ. Позиция пострадавшего ударили в левую щеку, подставляй правую - на уровне школьника. Почитай на ночь ГПК РФ и никакого адвоката не надо, только консультация по правильному составлению искового заявления. Успехов.
 
SpecializedДата: Пятница, 22.06.2012, 12:17 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Печально...но если вам нравится быть терпилой то будте им...

А этот урод вам только спасибо скажет и уверенный в своей безнаказанности будет продолжать вытворять подобное...

И до тех пока у нас в стране будут вот так все спускать на тормозах по причине страха или лени такой бардак и будет.
Терпилы будут терпеть, а кто покруче будут всегда оставаться безнаказанными.
 
OcenshikДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:17 | Сообщение # 65
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 170
Статус: Offline
если что, готов подсказать по оценке

Avalanche 1500
LT, 2005, orange
 
FuelДата: Четверг, 28.06.2012, 12:08 | Сообщение # 66
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 82
Статус: Offline
Да ребята, расстроили своим бездействием. Безнаказанность и вседозволенность урода, боюсь, снова даст о себе знать, таких сажать надо, а не отпускать. Все вопросы решаемы, в том числе и финансовые. Можем, в конце концов, попробовать скинуться на адвоката.
Но вот опустить руки и смириться-это самое худшее, что можно сделать в данной ситуации.
Ладно, это ваше решение.
Местные и люди с Фридома, думаю, сделали свои выводы о ситуации, о "герое" и о Рэм-клубе с его позицией.
Дальше обсуждать действительно нечего.


2002 Chevy Avalanche Z71, лёгкий лифт, 33' колеса

Сообщение отредактировал Fuel - Четверг, 28.06.2012, 12:10
 
FatherДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:41 | Сообщение # 67
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сочувствую пострадавшим... По себе знаю, чтобы что-то доказать в суде, надо вначале сильно потратиться - на юриста, на экспертизу... У кого больше денег и лучше связи - тот и прав. А эта вседозволенность позволяет закрывать глаза на моральную сторону дела.
На автоэкзотику в прошлый раз не ездил, в этот раз был в Тушино. Пожалуй, больше туда не поеду... Организация плохая, видно, что главная цель организаторов одна - заработать баблос с минимальными затратами. Пьяных очень много среди участников. Спиртное провозить разрешается...
Грустно...


Сообщение отредактировал Lawmas - Понедельник, 09.07.2012, 17:06
 
truecruiserДата: Пятница, 19.10.2012, 13:14 | Сообщение # 68
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 2
Статус: Offline
Народ чем закончилось?
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Клубная жизнь » Как мы сьездили на Автоэкзотику в Ярославль!!!!(жесть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.