Приветствую Вас Гость | Главная | Аваланч с главной страницы форума - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Клубная жизнь » Аваланч с главной страницы форума
Аваланч с главной страницы форума
bradpit8strДата: Суббота, 10.02.2018, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 8
Статус: Offline
Меня зовут Антон, и у меня появился тот самый аваланч с главной страницы форума, в самом Дальнем востоке страны, г.Петропавловск-Камчатский, для нашего региона это довольно необычное решение брать американца, Потомучто преимущественно в нашем богатом крае в основном true jdm. У автомобиля досихпор осталось все то, что на него ставил Леонид, ручки с диодами, передняя оптика, push bumper, диски procomp, главную пару и коробку не проверить пока. Внешний вид за все те годы не поменялся, кроме царапанной от веток на краске, немного не сходящегося по зазорам переднего бампера, отсутствие задних накладок, заднего бампера, скрученного пробега, порванного сидения, стертых кнопок родной магнитолы, и руля, не работающего парктроника, сифонящих и не держащих давление, пневматических сигналов, лежащего заднего левого суппорта в кузове, с обломанными поршнями, кривыми тормозными дисками, с адским люфтом в рулевой, стертыми в ноль покрышками, выгоревшего пластика усилителя борта, с одним комплектом ключей, и ободранной рамы которая покрылась work rust после экспертизы Гибдд, в поисках вин'а рамы, ещё через раз ругается на меня service 4wd,как я понял, и как говорил бывший владелец, иза датчика положения раздатки. После пары часов после переоформления, самый первый в машине, умер сальник хвостовика переднего редуктора.
Так как это не единственный авто, то стоит и первым делом ждёт покрышки, которые у нас нельзя так просто пойти и купить нужной модели нужного размера за адекватные деньги. Ждёт поршней в суппорт, вместе с колодками. Потомучто тормоза это все.
Ну и как по мне, это просто рабоче-крестьянская машина, в том плане что это не какое-то лакшери, или понты, а просто рабочий конь, с громом вместо выхлопа после 3000 оборотов.
И самое главное, автомобиль по моим расчетам, приобрёл на всегда..
 
ekomasterДата: Суббота, 10.02.2018, 23:03 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
С приобретением!!! Искренне поздравляю!!Выбрал,судя по всему, сердцем. И судя по всему ,уже вполне счастлив. Все обозначенные недочеты не критичны. Радости и здоровья тебе и железному другу.
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Клубная жизнь » Аваланч с главной страницы форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.