Приветствую Вас Гость | Главная | Шаровые на Аваланш верх и низ куплю. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Купля/Продажа » Барахолка » Шаровые на Аваланш верх и низ куплю. (Пропало доверие к "Академии плюс")
Шаровые на Аваланш верх и низ куплю.
СимычДата: Четверг, 28.05.2015, 09:16 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 39
Статус: Offline
Всем здравствовать!
Подходит пора заняться передком, в связи с этим, начал искать запчасти.
До этого отоваривался в "Академии плюс". Все устраивало. Сегодня на их сайте посмотрел шаровые. Верхние и нижние - разбег цен от 750 до 6000 руб. При этом рычаг в сборе (верхний) - от 3000 руб. Почему такая разница, мне менеджер так и не смог объяснить. Что-то меня напрягает такой разброс цен. На прошлые мои машины шаровые не стоили больше 1000 руб. Понимаю, что скачки валюты, "черезокеанная" доставка и прочее, но откуда такая разница?
В связи с этим есть вопрос: сколько на самом деле стоят шаровые, и есть ли у кого? Или рычаги в сборе? Сроки не сильно горят, могу и подождать.


Аваланш 2002г., 5,3, Z71.
 
bfДата: Суббота, 30.05.2015, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 59
Статус: Offline
Скорее всего разный производитель и линейка товара, плюс какие-то партии могли заказать в разгар кризиса по тогдашнему курсу.
На рокавто разброс цен на шаровые на наши машины от $7 до $65, а лично я, начитавшись американских форумов, брал на Амазоне Raybestos Professional Grade в районе $45 за штуку.


06 Chevy Avalanche 1500 Z71
 
СимычДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:37 | Сообщение # 3
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 39
Статус: Offline
bf, спасибо за инфу. Посмотрю, что за амазон такой. Типо Ебея?

Аваланш 2002г., 5,3, Z71.
 
bfДата: Среда, 03.06.2015, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да. Основные отличия от ебея: нет аукционов, цена фиксирована, у одного товара могут быть различные поставщики, включая сам Amazon, он же и осуществляет поддержку и отправку в большинстве случаев. Больше коммерческих магазинов, меньше частных лиц-продавцов. На мой взгляд, система более надёжная, меньше риск нарваться на недобросовестного продавца.

06 Chevy Avalanche 1500 Z71
 
Форум » Купля/Продажа » Барахолка » Шаровые на Аваланш верх и низ куплю. (Пропало доверие к "Академии плюс")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.