Приветствую Вас Гость | Главная | Въезд в центр Москвы и Грузовой Каркас - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Юридические вопросы » Въезд в центр Москвы и Грузовой Каркас (Пьеса-сюр,в нескольких актах.)
Въезд в центр Москвы и Грузовой Каркас
ПроцентДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:40 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тут если кузов, то пикап))) и никого не волнует что кузов не раздельный
 
Gekt0rrДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:43 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Это не так. Есть стандарты и нормативы, которыми руководствуются при оформлении птс. И если бы таможенникам специально не отслюнявливали за оформление авиков как грузовых, то в соответствии с нормами, они бы их так не оформляли.

Хуже водки лучше нет
 
ПроцентДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:47 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Что тут теперь говорить? Нужно в закон о 2500 кг поправку на пикап и все. Таможня тут не причем.
 
LawmasДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:49 | Сообщение # 54
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Gekt0rr, Вы юрист? Или просто чересчур эмоциональны? Перегибать и передергивать,это явно не ко мне smile

Цитата Gekt0rr ()
И еще. Давайте тоже не будем передергивать. Наши аваланши по документам являются грузовыми только потому, что мы же в свое время их так криво растаможили с целью напороть систему на налогах. А теперь хотим и рыбку съесть и продолжение тоже не протерять


Вы не владеете информацией и доносите ее недостверно! Нас кто угодно читает,прошу не делать опрометчивых выводов,вводить в заблуждение и уж тем более обобщать всех.

Мы ничего "сами криво не таможили".

Мы (в действительности только первые владельцы),лишь оплачивали сумму за растаможку автотранспортного средства,выставленную Федеральной Таможенной Службой, по избранному ей же,
коду ТНВЭД.Все исключительно официально.
И уж тем более на момент привоза никто не думал ни про какой налог.

Мною лично за 8 лет владения, уплачена бOOльшая официальная сумма! C которой я категорически не согласен,но исправно оплачивал.

Цитата Gekt0rr ()
А вот расскажите пожаааалуйста, каким образом можно решить вопрос с грузоподъемностью? Или отправьте по ссылке, где одноклубник описал метод решения. Я б этим занялся чесслово


Одноклубник не описывал решение проблемы.Решалось мною, с ним вместе.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
LawmasДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:52 | Сообщение # 55
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Gekt0rr, я не успеваю за ходом ваших мыслей))

Выше вы говорите,что Авик грузовой пикап,потом что не пикап,потом опять что криво косо отслюнявлено все.
Что подчеркнуть? smile


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
Gekt0rrДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:56 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Во всех моих сообщениях одна и та же мысль. Авик не является грузовым. Термина "пикап" в российских нормативах вообще нет. Наличие в документах на авик записи "грузовой" - следствие некорректной растаможки с целью снизить пошлину, а после и транспортный налог.

Хуже водки лучше нет
 
LawmasДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:26 | Сообщение # 57
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Продолжаете вносить смуту.

Цитата Gekt0rr ()
Авик не является грузовым. Термина "пикап" в российских нормативах вообще нет


Согласен.По первому предложению соглашаюсь как владелец и по признакам.По второму соглашусь,но с оговоркой.
При том что данная формулировка отсутствует как таковая,в официальных рассылках и пресс релизах от ДТ и мэрии,с особым рвением и большими буквами везде написано слово "ПИКАП".

Цитата Gekt0rr ()
Наличие в документах на авик записи "грузовой" - следствие некорректной растаможки с целью снизить пошлину, а после и транспортный налог.


Опять двадцать пять! Обозначение грузовой-бортовой в ПТС указано не нами с вами и не по нашей прихоти,а федеральными ведомствами! Больше прошу не вбрасывать голословных утверждений!

Тема про Грузовой каркас и вьезд в пределы ТТК,обращаюсь ко всем! Пишите по существу.

Буду принимать меры.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
Gekt0rrДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:26 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А уашпе я не вижу определенной цели для спора на эту тему. Я бы лучше с благодарностью выслушал как решить проблему с грузоподъемностью

Хуже водки лучше нет
 
ПроцентДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:40 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
На форуме pickupclub тоже горячо обсуждают эту тему. Как же пробить стену понимания правителей и нас???
Нужно к Жириновскому. Он бывает реально помогает. Он помог моей знакомой побороть тупизм ФМС.
 
ПроцентДата: Вторник, 25.11.2014, 18:50 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Наша больная тема в Большом Тестдрайве
http://www.youtube.com/watch?v=HOnXlvFyzrE
 
LawmasДата: Вторник, 25.11.2014, 19:49 | Сообщение # 61
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Посмотрел,и еще раз убедился в том что,нельзя доносить некомпетентными людьми,до масс неустойчивое мнение
не имеющее ничего общего с ПДД,Федеральным законодательством и уж тем более выдавать свои желания,
за желания большинства.

Единственным решением было и остается четкое деление согласно ПДД: полноценный грузовой транспорт свыше 3,5т!
Изменение формулировки в "Грузовом каркасе" с 2,5 до 3,5 тонн! При таком решении и овцы целы и волки сыты!

От души повеселила фраза -" вы на на на да данный момент наши защитники реально" biggrin


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
ПроцентДата: Вторник, 25.11.2014, 22:28 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Сегодня колесил по ВАО. Знаков навешали пипец. В основном знаки 3.2 движение запрещено грузовым и снизу 2500. Стоял на светофоре в Сокольниках перед пожаркой в сторону центра. Налево был такой знак и на право, я стоял движением в сторону центра. Остановился гаец на встречной полосе у обочины и смотрел куда я поеду. Ждал когда я поверну налево и или на право. Загорелся зеленый, я поехал прямо, гаец недовольный поехал дальше. Ждут ждут они нас, прочухали кормушку на 5 косарей суки.
 
LawmasДата: Вторник, 25.11.2014, 22:39 | Сообщение # 63
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
http://www.zr.ru/content....-karkas

02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
Gekt0rrДата: Вторник, 25.11.2014, 23:21 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вся эта история с грузовым каркасом похожа на бред Ивана Васильевича Бунша.

Хуже водки лучше нет
 
ПроцентДата: Вторник, 25.11.2014, 23:34 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
"Однако, как считают чиновники, в этом случае получится, что «ГАЗели» будут продолжать ездить по жилым микрорайонам и «грузовой каркас» будет неэффективен."
 
Gekt0rrДата: Вторник, 25.11.2014, 23:39 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
А они и так будут ездить. Потому что, в отличие от праздно шатающихся пикапов, газелисты едут как раз по работе с целью погрузки/разгрузки. Надо прочесать мосгордуму на предмет употребления наркотиков разной степени тяжести ))))

Хуже водки лучше нет
 
ПроцентДата: Среда, 26.11.2014, 11:53 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
На работе завистники злорадствуют и надсмехаются. С по.....ом спрашивают " ТЫ СЕГОДНЯ НА МАШИНЕ?" На этот вопрос отвечаю что да как ездил так и буду ездить. Злорадный оскал исчезает.
Но ничего, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ


Сообщение отредактировал Lawmas - Среда, 26.11.2014, 13:55
 
ПроцентДата: Среда, 26.11.2014, 16:14 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Выписка из официального сайта ЦОДД:
Вместе с тем, возможность доставки грузов на территорию ВАО, не включенную в грузовой каркас, не ограничивается. Согласно правилам дорожного движения водителям разрешается осуществлять движение под дорожный знак 3.2 для следования к месту проживания или работы, а также в целях обслуживания предприятий и/или граждан, находящихся в обозначенной знаком зоне, при этом в данных случаях съезд и возвращение на грузовой каркас необходимо осуществлять с ближайшего к месту назначения перекрестка.

Нужно будет распечатать и возить с собой для гайцев
 
ПроцентДата: Суббота, 29.11.2014, 21:17 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Похоже тут соклубников эта тема особо никого не парит.
Сейчас штрафуют за въезд в пределы ТТК грузоподъемностью больше 1т, камеры секут, обжаловать у людей не получается, при этом тут не знаки а закон обязывает, также и с Грузовым Каркасом сделают, и пофигу что знаки есть-нету, видел-невидел, выезжал-заезжал, всех обилетят, и потом либо обжалуйте, либо платите, но приставы теперь работают исправно, снимая деньги прямо с зарплатных счетов.....


Сообщение отредактировал Процент - Суббота, 29.11.2014, 21:22
 
Gekt0rrДата: Суббота, 29.11.2014, 22:10 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Что за паника на пустом месте?

Хуже водки лучше нет
 
ПроцентДата: Суббота, 29.11.2014, 23:22 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Платный МКАД

Тотальная кастрация! Контент на видео по ссылке ниже:

http://www.youtube.com/watch?v=3ldkrzIyw5k&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал Процент - Суббота, 29.11.2014, 23:26
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Юридические вопросы » Въезд в центр Москвы и Грузовой Каркас (Пьеса-сюр,в нескольких актах.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.