Приветствую Вас Гость | Главная | Ремонт переднего моста - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » Ремонт переднего моста (К кому обратиться)
Ремонт переднего моста
ekomasterДата: Суббота, 14.10.2017, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Доброго всем,друзья.
Мы живем в Молдавии,и у нас 2 Аваланча на семью.
На машине сына гудит передний мост.Здесь,на месте,пробовали лечить в двух сервисах (а больше по американцам и нет).
Результата никакого.Подскажите,где в Москве можно решить эту проблему навеняка. Есть ли порядочные,ответственные и квалифицированные спецы или кампании.С доставкой мы разберемся.
 
ИгрокДата: Воскресенье, 15.10.2017, 00:13 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 103
Статус: Offline
так купить б/у и не париться, передний стоит рублей 15.

но прежде чем мост менять, надо бы проверить ступицы и поменять местами полуоси (они одинаковые)
 
ekomasterДата: Воскресенье, 15.10.2017, 08:42 | Сообщение # 3
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ступицы проверены и одна заменена.За идею с полуосями спасибо.
 
ИгрокДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 103
Статус: Offline
я тут тоже наравлся на совершенно не ступичный звук. поменял по кругу (благо донор был) - ступицу, которая вызывала сомнение, обе полуоси, мост. все это в один день - поменял - поехал, поменял - поехал. особенно мост в одно рыло заёпся снимать-ставить. короч после всего этого пошел купил новую ступицу, поменял последний элемент - ту, ступицу, что не менял раньше и которая даже сомнений не вызывала. все прошло smile
 
ekomasterДата: Понедельник, 16.10.2017, 22:36 | Сообщение # 5
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Однако!...
Спасибо за историю!
 
ИгрокДата: Вторник, 17.10.2017, 01:37 | Сообщение # 6
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 103
Статус: Offline
рабочие руки не знают скуки smile на самом деле, если я не буду по вечерам/ночам гайки крутить, я ж поубиваю нафиг всех в офисе smile
 
ekomasterДата: Вторник, 17.10.2017, 21:15 | Сообщение # 7
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
:))
 
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » Ремонт переднего моста (К кому обратиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.