Приветствую Вас Гость | Главная | Проблема(не знаю как назвать) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » Проблема(не знаю как назвать) (При запуске не работает пол-двигателя)
Проблема(не знаю как назвать)
ekomasterДата: Пятница, 14.06.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Доброго всем.Проблема такова:завожу машину и ее секунд через 5 начинает колбасить.В начале движения тупит конкретно.А по прошествию минуты-другой, опа!...рвет так что сидушка из-под меня уходит,и дальше нормальная езда.Но только до первой остановки двигателя.Даже если загушил его на 5 мин. ,вся история повторяется....Отвез на профильный сервис,здесь у нас в Кишиневе.Ребята отхарились 2 дня.....Килородники в порядке,а так же дроссель,свечи,проводка,промыты форсунки(и вообще они в порядке),фильтры.....а ему не помогает.При запуске почти не работает пол-двигуна,а именно 2,4,6 и 8-ой цилиндры.Переставили все с правой стороны на левую,и наоборот....Безрезультатно...2.4.6.и8-ой цилиндры.....И вот вопрос,Господа Офицеры.Даже крик.ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!!!!!Прости Господи!

Добавлено (14.06.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Да,забыл.Масло от замены до замены не ест.Не доливаю вообще.

 
zubchik531Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 62
Статус: Offline
кислородный датчик справа сдох.поверь на слово.типа работает по сканеру не катит...и свечи справа тоже возможно придецца менять(убивает богатой смесью).как вариант просто отключить фишку правого кислородника до кат и погазовать.должно быть лучше.еще как вариант спекся правый кат.
причем у нас уже такое было.кислородник тянет за собой свечи и катализатор...


Авик 2500. 8.5 строкер.37-е колеса...Алексей
 
ekomasterДата: Суббота, 22.06.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
zubchik531,спасибо за Ваше время и внимание.Будем пробовать.По результату отпишусь.

Добавлено (22.06.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Доброго всем.Проблему таки решили.Действительно,ушел кислородник.И действительно,сканер не показал.Кроме этого нашли коротыш.На выше упомянутый датчик шло 12 вольт вместо 1,5.А уж было начали грешить на процессор.

 
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » Проблема(не знаю как назвать) (При запуске не работает пол-двигателя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.