Приветствую Вас Гость | Главная | не заводится машина caps lock или? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » не заводится машина caps lock или?
не заводится машина caps lock или?
PoxyxolДата: Вторник, 02.04.2013, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 47
Статус: Offline
Клубни, у меня есть непонятная проблема с заводом машины.
Периодически раз- два в год машина не хочет заводится. Крутит стартер, но не подхватывает. Один раз даже на эвакуаторе в сервис приехал, а когда спустили, она завелась.
Может завестись на следующий день. Было пару раз, что заводилась в тот же день.
Два последних раза завелась через 15 мин колдовства. Колдовство заключалось в открывании и закрывании машины, всех дверей. Потому как я грешу на систему Caps Lock, которая меня не хочет узнавать. Смена ключа не помогает.
Обычно эта фигня случается осенью. Три раза этой весной. Может происходит потение каких-то контактов в следствии перепада температур?
Есть кто-то с пониманием этой проблемы?
 
Michael_LTДата: Вторник, 02.04.2013, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 295
Статус: Offline
Странная ситуация, хотя пару раз тоже было что не хотел заводиться, но через несколько секунд заводилась....

сигнализация только штатная? или ещё чего стоит??


Chevrolet Avalanche 02, Lincoln Mark VIII 92 Suzuki SkyWave 650
в прошлом: Chevrolet Tahoe 01 97
+7-903-143-86-40
 
ЛеоновДата: Среда, 03.04.2013, 09:04 | Сообщение # 3
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 654
Статус: Offline
Точ в точ, такая фигня была. В субботу выхажу а машина не заводится. В итоге в сервис, отключили эмобилайзер и всё заработало.

Avalanche 2003,
Mersedes S500 продан
BMW740IL в прошлом
Subaru impreza GF8 в прошлом
89263598179 Леха
 
PoxyxolДата: Пятница, 12.04.2013, 16:43 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 47
Статус: Offline
Проблема оказалась в том, что предыдущему хозяину подцепляли на соплях Старлайн. И к имобилайзеру были подвешены сопротивления на соплях. Всю эту хрень сняли, вроде полет нормальный. Спасибо всем!
 
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » не заводится машина caps lock или?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.