Приветствую Вас Гость | Главная | Аваланч и природа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Общение » Аваланч и природа (фото)
Аваланч и природа
ekomasterДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:05 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline


 
ekomasterДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:05 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline


 
LawmasДата: Вторник, 23.06.2015, 10:34 | Сообщение # 3
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Красиво! Это где?))

02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
ekomasterДата: Среда, 24.06.2015, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Место это называется Старый Оргеев(Старый Орхей).Фото ,конечно не передают всей красоты...
Кто там только не жил.Трипольская культура(древнее чем египетская),золотая орда,крестоносцы,турки.Древнеславянские поселения тоже находили.
Есть два скальных монастыря(действующий и заброшенный),в скалах порядка 50-ти пещер.Сохранились фундаменты крепостей и древнейших в Европе турецких бань.Есть источник с водами двух разных вкусов а в июне цветёт уникальный чабрец с сильным лимонным ароматом.Место уникальное,магическое и .....туристическое.Исходил излазил исползал его вдоль и поперёк.Ночевал в пещерах неоднократно.Километрах в 10-15-ти был в другой пещере.где нечаянно обнаружил глубоко выбитые руны на стенах...
Загуглите.Посмотрите профессиональные фото.Хотя.конечно,натура непередаваемо круче.Сам я живу километрах в 20-ти.
 
KostakioriДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 149
Статус: Offline
Интересное у вас там местечко!!! Мистическое!!! Уговариваю супругу поехать к друзьям в Бургас Болгария, на машине если договорюсь с ней то может проложим маршрут через это место... Я до рождения дочери плотно занимался спелеологией, по этому всевозможные пещеры это моя слабость!!! И оборудования альпинистского у меня на 5-х. тем более если будет проводник!!! То можно полазить по подземельям.
Прикрепления: 8035919.jpg (103.7 Kb) · 3096793.jpg (133.1 Kb) · 9200764.jpg (41.4 Kb)


Chevrolet Avalanshe 2003 RedBull
Chrysler Sebring Coupe 2005
Suzuki DRZ 400
Suzuki RMZ 250


Сообщение отредактировал Kostakiori - Понедельник, 27.07.2015, 13:52
 
ekomasterДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:13 | Сообщение # 6
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Kostakiori,приветствую.Только вот увидел ваше сообщение.На территории Молдовы спелеологу есть что посмотреть.Пещера "Золушка" например.Загуглите. "Сюрпризка" вообще в 10 мин. езды от меня.Хотя ,откровенно говоря,мне больше нравится на поверхности :).Кроме того,здесь много искусственных пещер(бывшие штольни шахт по добыче камня).Сейчас там винные подвалы.Их протяженность десятки,если не сотни километров.Самые известные - Криковские подвалы,где бывал даже Гагарин.Заезжайте!Буду очень рад.Все что знаю,с удовольствием покажу.
 
ИгрокДата: Среда, 03.02.2016, 01:33 | Сообщение # 7
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 103
Статус: Offline
о! по винным подвалам полазить - это здорово smile
 
ekomasterДата: Четверг, 04.02.2016, 00:02 | Сообщение # 8
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Хоть я и не пьющий,но к вину отношусь трепетно.Было дело и сам его делал из своего же винограда.Настоящее,без добавления сахара и химии.А сколько стихов о вине у Омара Хайяма!..
Да пребудет вино неразлучно с тобой!
Пей с любою подругой из чаши любой
Виноградную кровь, ибо в черную глину
Превращает людей небосвод голубой.
По винным подвалам здесь гоняют служебные грузовики.Сам видел.А еще штольни называют улицами,и носят они названия марок вина.Улица Каберне ,Кодру,Пино и т.д.Даже кажется светофор есть.
При Союзе сосед ходил к соседу с эмалированным чайником вина :),коего в каждом подвале было тонны...
А в сезон здесь море свежих,вкусных и при этом недорогих фруктов и ягод.
Ну и пейзажи!!!...
 
ИгрокДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:52 | Сообщение # 9
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 103
Статус: Offline
да, у вас красиво, а по весне так еще и кайфово. жаль, что сейчас уже фиг доберешься по суше.
 
ekomasterДата: Среда, 10.02.2016, 21:50 | Сообщение # 10
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Я летом прошлым в Россию с семьей совершенно спокойно съездил.Через Украину конечно.Две ночи провели под Киевом.Все было спокойно.Гаишники однажды остановили,спросили:"...скока жрет...",проверили документы и отпустили.Правда,перед поездкой,наступил себе на горло,и ленточки Георгиевские поснимал.Номера у меня Приднестровские.Машины с Российскими встречал,но редко.О каких-то инцидентах на дорогах Украины (кроме горячей зоны) не слышал.Та что,как говорят в Молдове :"бине аць венит".Добро пожаловать!
 
ИгрокДата: Среда, 17.02.2016, 10:44 | Сообщение # 11
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 103
Статус: Offline
не, через уркаину ехать не готов, и лет так еще 10 - точно. у меня номера вообще латышские, так что вроде как проблем не должно быть особых, но не готов. может через румынию как-то скатаюсь.
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Общение » Аваланч и природа (фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.