Приветствую Вас Гость | Главная | Сбылась мечта. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Общение » Сбылась мечта. (Приобёл себе красавца.)
Сбылась мечта.
Ёж-123Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем добрый день! Давно хотел зарегистрироваться, но всё как то руки не доходили. Зовут меня Александр, очень долго ковырял старые классические Мерседесы и также долго хотел себе пикап и вот в феврале сего года набрался духу, взял кредит и купил Авика 8.1, чёрный, 2005г., по ходу вроде полная комплектация, но может и ошибаюсь, лифтованный, что с одной стороны, как показала практика прикольно, а с другой имеет свои проблемы. Вроде тюнинг Харлей, кто говорит, что таких не было, а кто, что выпускались. Я во внедорожниках близок к нулю, но потихоньку вникаю, очень надеюсь на Ваши советы. Читал тему про противотуманки, сам разбирался месяц и подобных вопросов у меня куча, а вот куда их здесь размещать, чтобы не нарушать работу форума, подскажите. Хотелось бы приехать, пообщаться на обще клубную встречу. Кстати, если кому интересно, завтра и послезавтра в Тульском Кремле фестиваль АВТОСТРАДА, такая мини Автоэкзотика, я туда поеду, если захотите, подтягивайтесь. Мой тел. 89162230101. С уважением Александр.

Прикрепления: 0690613.jpg (183.9 Kb)
 
LawmasДата: Пятница, 14.06.2013, 22:56 | Сообщение # 2
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Александр, принимай мои поздравления! Хороший Авик,правда абсолютно твердо утверждаю,Харлей-самопал.
Заводская модификация Harley-Davidson Edition была только у Ford F150 и только у заднеприводной версии.

Вопросы размещать в действующих темах,с содержанием близким по имеющимся вопросам.Или создавать новые.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
ekomasterДата: Пятница, 14.06.2013, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению.Удовольствия и еще раз,удовольствия!
 
Ёж-123Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:37 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо большое.
 
Kors2Дата: Вторник, 18.06.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 358
Статус: Offline
Всех благ!!!

2003 Chevy Avalanche Z71 "конь-огонь"
 
mentosДата: Вторник, 18.06.2013, 22:46 | Сообщение # 6
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 78
Статус: Offline
В полку 8-литровых прибыло!!! Привет. Долгого и приятного пользования грузовичком.

Аваланш 8.1 2500 Люблю V-образные моторы.
 
FuelДата: Среда, 19.06.2013, 03:09 | Сообщение # 7
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я в Туле все думал чей же Авик. Был на голубом Марке.

2002 Chevy Avalanche Z71, лёгкий лифт, 33' колеса
 
Ёж-123Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:47 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тогда надо ещё и в Калугу стартануть, надеюсь, что мотор на Мерсе успею сделать, а там мы тачки побросали и пошли в парк бухать в пивнячок Пётр Петрович. Рекомендую! biggrin
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Общение » Сбылась мечта. (Приобёл себе красавца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.