Приветствую Вас Гость | Главная | Флудилка или как и где можно вопрос задать? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Общение » Флудилка или как и где можно вопрос задать?
Флудилка или как и где можно вопрос задать?
mentosДата: Четверг, 14.03.2013, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я не знаю, почему, но админ как-то резко высказывается на вопросы. Или я неправ? Я не считаю, что форум - это помойная яма, где люди должны друг другу говорить слова в резких формах выражения. Обсуждение работы админа на некоторых ресурсах запрещено правилами и я считаю, что это неправильно, так как форумы созданы для людей, а не для себя любимого.

Еще на форуме есть много неопытных владельцев, к которым я отношусь в том числе, а информации мало, чтоб что-то найти поиском. Может надо быть добрее к форумчанам? И отвечать даже на глупые вопросы, потому что не все получали техническое образование и кичиться своими знаниями -это глупо.

Офф-топов я на форуме нашел больше как раз от тех, кто не хочет отвечать на вопросы. Ответы типа: пользуйтесь поиском и т. Д. И т. П. Как раз темы загрязняют и никак не помогаю неосведомленным людям получить информацию. Куда проще потом объединить темы, чем вызывать негатив в свой адрес.


Аваланш 8.1 2500 Люблю V-образные моторы.
 
TurvakytkinДата: Четверг, 14.03.2013, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата (Lawmas)
Nemo, я не ясно выразился выше? Оффтоп уже скатился во флуд!
Для описания работы органов управления есть другие темы,
Mentos задает вопрос,на который заранее знает ответ! У него судя по косвенным признакам имеется 840 Тахо.
Тогда напрашивается другой вопрос: у нас завелся тролль?


А Вам не пофиг?
Люди о машиных разговаривают и ладно.
Вообще Ваша политика на форуме мне несколько неприятна.

Nemo, Спасибо!


Avalanche 2500, 8.1, Jeep 5.2, Fiat 1.9D :)
 
mentosДата: Четверг, 14.03.2013, 00:29 | Сообщение # 3
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я, собственно, почему спрашивал: когда смотрел Авика, то у меня так и не получилось включить круглые фонари, которые в бампере стоят, а кнопкой туманок включались маленькие, которые с ними в паре стоят.

И я не тролль! Действительно не понятно, почему админ так реагирует на вопросы? Мы тут для общения и обсуждения собрались, вроде. Но этот вопрос надо в другой теме обсудить и я не возражаю против переноса этих слов в тему про обсуждения работы форума.


Аваланш 8.1 2500 Люблю V-образные моторы.
 
LawmasДата: Четверг, 14.03.2013, 03:44 | Сообщение # 4
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Ну чтож поехали smile

Цитата (mentos)
Я не знаю, почему, но админ как-то резко высказывается на вопросы. Или я неправ? Я не считаю, что форум - это помойная яма, где люди должны друг другу говорить слова в резких формах выражения. Обсуждение работы админа на некоторых ресурсах запрещено правилами и я считаю, что это неправильно, так как форумы созданы для людей, а не для себя любимого.


Неправ! Для начала это Клуб Владельцев Аваланш,этот форум создан в первую очередь для них,для их общения и обсуждения всех вопросов связанных с их авто.Об этом прямо и недвусмысленно говорилось всем тем, кто хотел здесь присутствовать и просил членства.Здесь до сегодняшнего момента не было резких выражений и не будет в дальнейшем!

Цитата (mentos)
Еще на форуме есть много неопытных владельцев, к которым я отношусь в том числе, а информации мало, чтоб что-то найти поиском. Может надо быть добрее к форумчанам? И отвечать даже на глупые вопросы, потому что не все получали техническое образование и кичиться своими знаниями -это глупо.


С большинством владельцев я знаком лично,вы пока не из их числа,однако вполне себя свободно чувствуете здесь.
На все ваши вопросы,если таковые имелись и были правильно сформулированы,получали ответ.Впрочем как и все остальные "форумчане". Недобрый человек,не будет тратить не один год и отвечать всем нуждающимся в совете,на любые возникающие вопросы по почте,на форуме или по телефону,даже на "глупые".И образование уважаемый mentos у меня юридическое,так если что wink

Далее следует описание того,почему надо задавать вопросы по теме (не оффтопить)

Именно затем,чтобы вам или любому зашедшему сюда и вводя искомые слова в поиске,получалось найти информацию,
нужно в соответствующих разделах, создавать темы соответствующие их тематике и отвечать в них содержательно.

Цитата (mentos)
Офф-топов я на форуме нашел больше как раз от тех, кто не хочет отвечать на вопросы. Ответы типа: пользуйтесь поиском и т. Д. И т. П. Как раз темы загрязняют и никак не помогаю неосведомленным людям получить информацию. Куда проще потом объединить темы, чем вызывать негатив в свой адрес.


Ссылаясь на то что,здесь отвечают- "пользуйтесь поиском и т.Д.И т.П",вы явно лукавите,поскольку таких ответов здесь практически нет.Здесь много образованных людей,которые по тем или иным причинам,не всегда дают советы.
Но говорить что,людям здесь не помогают,в корне нарочито-неправдивое заявление.
Ответ на свой вопрос получают все его задающие! Думаю большинство с этим согласится.

Цитата (mentos)
И я не тролль! Действительно не понятно, почему админ так реагирует на вопросы? Мы тут для общения и обсуждения собрались, вроде.


Мы тут действительно для общения и обсуждения собрались,
вроде вы к нам присоединились.

Возможно вы действительно не тролль,вас прямо в этом никто не обвинял.
Мною было высказано предположение,основанное на манере вашего письменного словоизъявления
и обладания родственного во всех смыслах авто.

Админ-он же Председатель Клуба,реагирует более чем корректно,по все возникающим вопросам.
Кроме вас и господина Turvakytkin, других "недовольных неприятной политикой", замечено не было.

Цитата (Turvakytkin)
А Вам не пофиг?


Мне не пофиг,
Исходя из вашей точки зрения,нужно было создать большой чат и писать в нем обо всем сразу,авось сами разберутся.

Цитата (Turvakytkin)
Вообще Ваша политика на форуме мне несколько неприятна.


Неприятно пить касторку! В поисках приятной политики,вы вольны подыскать себе другое место обитания.

Тема закрыта
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Общение » Флудилка или как и где можно вопрос задать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.