Приветствую Вас Гость | Главная | Нужны запчасти по кузову на Аваланш 2003 год! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Купля/Продажа » Барахолка » Нужны запчасти по кузову на Аваланш 2003 год!
Нужны запчасти по кузову на Аваланш 2003 год!
KostakioriДата: Вторник, 19.02.2013, 03:34 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 149
Статус: Offline
И так, в связи с произошедшим несчастным случаем Требуется: Передний бампер, правая фара, решётка радиатора, металлический усилитель бампера, пластиковый каркас куда крепятся фары и решётка радиатора. Ночью больше ничего не рассмотрел завтра проведу ревизию и допишу если что-то будет нужно ещё.

Chevrolet Avalanshe 2003 RedBull
Chrysler Sebring Coupe 2005
Suzuki DRZ 400
Suzuki RMZ 250
 
TurvakytkinДата: Вторник, 19.02.2013, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
запчастей на аваланч в наличии почти нет.
Так что будет еще время рассмотреть.
Бампер вроде от тахи подходит. Усилитель от туда же.
Фару с ебея или рокавто. Фидекс доставляет за неделю. Решетка и монтажная панель от туда же. Тюненга полно.
Можно еще красивше сделать.


Avalanche 2500, 8.1, Jeep 5.2, Fiat 1.9D :)
 
LawmasДата: Вторник, 19.02.2013, 20:47 | Сообщение # 3
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Бампер совсем другой,только если модель без пластика.Усилитель скорей всего выпрямить можно.
Все остальное на заказ из штатов.К сожалению с Rockauto только Fedex,решетка и бампер получаются очень дорого.
Фару и каркас под нее можно смело заказывать,хотя может фара у кого из одноклубников и есть.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
ekomasterДата: Среда, 20.02.2013, 01:41 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
У меня морда(Слово неудачное) слева была бита.Так я всю оптику поменял.Так что правая фара б/у у меня есть.Мутная,конечно.(это на вариант с пластиковым обвесом).На вариант без пластика имеются охренительной красоты линзованные фары,поворотники и решетка радиатора(себе покупал по ошибке).Есть интерес ,пиши.Живу в Молдавии,могу передать поездом.Деньги назад тем же путем.Кстати,пластиковую решетку для крепления фар ,мне родственник прислал из штатов пиленную пополам.Из-за габаритов федекс запросил за пересылку 3000 !!!!!!!! зеленых.А сама она стоила в районе 170-ти.
 
KostakioriДата: Среда, 20.02.2013, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 149
Статус: Offline
У меня машина в пластиковом обвесе по этому и оптика нужна соответствующая. Правая фара пусть и мутная сойдёт я в любом случае буду ставить линзы.

Chevrolet Avalanshe 2003 RedBull
Chrysler Sebring Coupe 2005
Suzuki DRZ 400
Suzuki RMZ 250
 
ekomasterДата: Четверг, 21.02.2013, 22:25 | Сообщение # 6
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 169
Статус: Offline
Посмотрел твои фотки.У меня гораздо хуже было.Так что,держи грудь колесом,а хвост пистолетом.По поводу фары.Если еще актуально, отпиши телефон.На днях узнаю какие деньги возьмет проводник за свои услуги.Мне за фару и поворотник-50$.Удачного выздоровления тебе и твоему другу.
 
slavДата: Пятница, 22.02.2013, 10:39 | Сообщение # 7
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 41
Статус: Offline
у меня правая (пассаж.)есть фара с крелением а в левой уши отломаны и рамка пластиковая, левая сторона подгулявшая, но у меня стояла (верхний кронштейн крепления поворотника отломан и угол нижний, куда бампер вставляется) но все это на скорость не влияет

2003 Chevy Avalanche Z71
Минск
 
KostakioriДата: Пятница, 22.02.2013, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 149
Статус: Offline
Отлично !!! на скорость это не влияет мне важно собрать сейчас машину и пригнать её В МСК а дальше уже понемногу буду красоту наводить. Как из Минска это всё доставить? И что по чём? Если можно телефон и я перезвоню.

Chevrolet Avalanshe 2003 RedBull
Chrysler Sebring Coupe 2005
Suzuki DRZ 400
Suzuki RMZ 250
 
slavДата: Понедельник, 25.02.2013, 09:41 | Сообщение # 9
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 41
Статус: Offline
8 10 375 29 119 50 51 Слава

2003 Chevy Avalanche Z71
Минск
 
KostakioriДата: Четверг, 18.04.2013, 09:25 | Сообщение # 10
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 149
Статус: Offline
Огромное спасибо: Slav за фары и монтажную решётку! и NEMO за бампер!!!!
Сегодня будут ставить. А как я его вёз бампер в Литву поездом Москва -Калининград ))))) Это отдельная история ))))) Не только соседи по купе были в шоке но и начальник поезда )))) Я как правильный пассажир оплатил квитанцию за перевозку груза и отказать они не могли. Но пускать по началу не хотели. Хорошо супруга уже загрузилась а потом и я поместился. А ещё большее удивление сие девайс вызвал у Литовских пограничников ))) Они готовы к тому что запчасти везут из Литвы а тут какой-то не правельный пассажир везёт их обратно. Первый вопрос ? :- А что Белорусы не пропускают? ( они думали что меня отправили обратно) Я говорю нет в Литве нету таких. Удивление!?!?!? И давай советовать где нужно было посмотреть а в Каунасе искали? А в Клайпеде? Говорю везде искал нигде нет!


Chevrolet Avalanshe 2003 RedBull
Chrysler Sebring Coupe 2005
Suzuki DRZ 400
Suzuki RMZ 250


Сообщение отредактировал Kostakiori - Четверг, 18.04.2013, 09:32
 
Форум » Купля/Продажа » Барахолка » Нужны запчасти по кузову на Аваланш 2003 год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.