Приветствую Вас Гость | Главная | Есть ли у авика номер рамы? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lawmas  
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Юридические вопросы » Есть ли у авика номер рамы?
Есть ли у авика номер рамы?
FatherДата: Среда, 30.05.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 32
Статус: Offline
В продолжение истории с регистрацией моего авика возникла новая проблема. Гаишникам вдруг понадобился номер рамы. В ПТС его нет, на раме тоже нет. Но, они утверждают, что он должен быть - едте на сервис, пусть вам его там найдут...
Вопрос. Есть ли номер рамы у авика и если есть, где его искать?
 
NightAngelДата: Среда, 30.05.2012, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 209
Статус: Offline
на моем нет да его и ни на одном американце нет только шильдик под лобовым и стикер на вод двери и все(хотя стикер не для них они на него не смотрят)

HONDA GL1800
2002 CHEVROLET AVALANCHE Z71
1998 FORD EXPLORER 4.0L SOHC XLT AКПП 4WD
8 929 900 25 95 Виталий
 
LawmasДата: Среда, 30.05.2012, 16:20 | Сообщение # 3
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Насколько я знаю,на Аваланшах ни у кого нет,и для всей "грузовой" линейки GM это не обязательное требование.
Если изначально орган выдавший птс (таможня), не вносил такие данные,то их нет.Скорее всего в вашем регионе,особо интересующиеся товарищи попались.
А вот на Рэмах смотрят и вписывают номер рамы,изначально на таможне,потом в мрэо.


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
FatherДата: Среда, 30.05.2012, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 32
Статус: Offline
Понятно. Но, как объяснить это ГИБДД?... У меня при регистрации всю машину облазили, все шильдики и наклеички посмотрели. Говорят, ну, это можно сейчас в любой конторе напечатать, ты нам номер рамы покажи и неипёт, что в ПТС его не вносили... должен быть и всё тут! smile
 
LawmasДата: Четверг, 31.05.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Председатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Father, в каком регионе проживаешь? Если в Москве(Судя по данным в профиле),рекомендую обратиться в другое мрэо,благо их по городу достаточно.И в каждом свои "правила" осмотра ТС.Однако предположу что ты из Ярославля и сколько там отделов мне неведомо. Если от тебя требуют показать номер рамы,то данное требование,как минимум неправомочно,поскольку ты этого знать не можешь по определению,и обязанности знать
расположение номеров агрегатов возложены не на тебя,а на экспертов,проводящих осмотр ТС.Если номера нет,значит нет!


02 Chevy Avalanche North Face Edition Sage Green Authentic

lawmas@chevyavalanche.ru
 
OcenshikДата: Четверг, 31.05.2012, 09:17 | Сообщение # 6
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 170
Статус: Offline
Если таможня выдала ПТС то она может внести туда изменения и потом в ГИБДД
Мне пришлось так делать


Avalanche 1500
LT, 2005, orange
 
FatherДата: Четверг, 31.05.2012, 10:45 | Сообщение # 7
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 32
Статус: Offline
Lawmas, профиль надо подправить, живу в Ярославле. Пытаюсь зарегистрировать авто частным порядком (история с регистрацией у меня в дневнике http://www.drive2.ru/cars....st ). Теперь готовы закрыть глаза и на колёса, но придрались к отсутствующему номеру рамы. Это стало принципиальной частью, хотя два предыдущих осмотра таких вопросов не вызвало.
 
FatherДата: Четверг, 31.05.2012, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 32
Статус: Offline
Место проживание на форуме не поменять
 
ЛеоновДата: Четверг, 31.05.2012, 12:00 | Сообщение # 9
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 654
Статус: Offline
У меня тоже смотрели номер но не нашли и в итоге забили на все и поставили на учёт. А у Вас какието ДПС-ники настойчивые. Удачи в постановке на учёт smile

Avalanche 2003,
Mersedes S500 продан
BMW740IL в прошлом
Subaru impreza GF8 в прошлом
89263598179 Леха
 
FatherДата: Суббота, 02.06.2012, 12:06 | Сообщение # 10
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 32
Статус: Offline
Леонов, спасибо! smile
 
RabbitДата: Суббота, 16.02.2013, 11:54 | Сообщение # 11
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 53
Статус: Offline
Тоже столкнулся с данной проблемой. Говорят должен быть номер на раме. VIN и авто сфотали, осмотр был вечером, сказали приедешь документы сдавать, будем разбираться. Во вторник поеду, посмотрим что скажут.

03 Chevrolet Avalanche North Face Black
 
Форум » Форум Chevy Avalanche Club Russia » Юридические вопросы » Есть ли у авика номер рамы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.