Приветствую Вас Гость | Главная | Подогрев водительской седушки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » Подогрев водительской седушки (Самопроизвольное включение и выключение)
Подогрев водительской седушки
КотДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 256
Статус: Offline
Собственно приключилась три дня назад со мной история поехал Я от друга до дому!
Еду и чую спина и очко начинает пригорать и румяниться,посмотрел на двери индикатор подогрева а он как светофор : то включиться то выключится ,то режимы перебирает,то спину включат,после отключения в ручную 1 мин и все заново!
Кое как доехал до дома,посмотрел все провода,штекеры и реле все на месте и сухо,снял панельку где этот подогрев и отключил штекер от панельки основной где стекла двери ,подождал седушка все равно греет и реле подогрева клацает,ну думаю трендец уже не знаю куда лезть.
Вчера понял что ездить с седушкой гревшей мое нутро до закипания не могу больше и сегодня поперся в Шевроле Сервис Новосибирск.
Как оказалось все до одури просто надо бросать курить с открытым стеклом ,панель с кнопочками на обогрев седушек подключена через панель управления стеклами и дверьми, а от туда вся коса проводов идет дальше ,так вот в панель управления стеклами попала вода и коротила провода подогрева кресла.
Итог : Диагностика неисправности,ремонт ,диагности ходовой и пр 2820р
Зато теперь знаю эту болезнь и лечение
За одно узнал что сальник привода приказал долго жить!
Надеюсь описание данной болезни и лечения кому нибудь пригодиться


Chevrolet AVALANCHE 5.3 Серый 2004г
Toyota FUNCARGO 1.5 4WD Белый 2003г
 
Kors2Дата: Вторник, 03.12.2013, 08:16 | Сообщение # 2
Группа: Члены Клуба
Сообщений: 358
Статус: Offline
благодарю!

2003 Chevy Avalanche Z71 "конь-огонь"
 
ArneoДата: Четверг, 20.02.2014, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Тоже мучался
 
Форум » Технический форум » Ремонт и обслуживание » Подогрев водительской седушки (Самопроизвольное включение и выключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright by Lawmas © 2024.